БЛОГ доктора Олега Гитбиндера
Инсулинорезистентность: почему диеты не работают

Инсулинорезистентность: почему диеты не работают и как стресс заставляет нас переедать

Что такое инсулинорезистентность и почему возникает нехватка энергии

Если по-простому, это состояние, когда инсулин есть, но клетки периферических тканей к нему не чувствительны. Глюкоза не может попасть в клетку и превратиться в энергию. Специфических симптомов инсулинорезистентности нет. Есть общие: лишний вес, хроническая усталость, пониженная работоспособность. У человека мало энергии. Если у вас есть лишний вес, то и есть инсулинорезистентность.

Углеводная зависимость: как еда заменяет гормоны счастья

Когда у человека выявляют инсулинорезистентность, ему говорят: потребляй меньше углеводов, и вообще, меньше ешь. Это правда, но как отказаться от углеводов? Люди любят углеводы. Потому что получают от них удовольствие, расслабление, удовлетворение. Как от наркотиков. Углеводы стимулируют выработку не только инсулина, но и эндорфинов – гормонов счастья. Человек с инсулинорезистентностью потребляет углеводов намного больше, чем это требуется для подержания жизнеспособности. Еда, и углеводы главным образом, для таких людей – это способ получать удовольствие, когда в обычной жизни его не хватает.

Кортизол и стресс: откуда берется «волчий» аппетит

Если человек в напряжении – его тянет «на сладкое». Главным гормоном напряжения является кортизол. Кортизол относится к глюкокортикоидным гормонам, стимулирует выработку инсулина. Когда человек долго находится в состоянии напряжения, стресса, симпатикотонии - организм всё это время производит инсулин. Когда уровень инсулина повышается, у человека пробуждается «волчий» аппетит. Это не простое чувство голода, а очень сильное чувство голода, до трясучки во всем теле, до головокружения, которые невозможно побороть. Только съесть чего-нибудь. Так организм защищается от нехватки глюкозы в крови.

Почему диеты при инсулинорезистентности обречены на провал

Диета в данном случае – это дополнительный стресс. Диета – ограничение, а запретный плод сладок. Человек начинает бороться с едой. Долгосрочно выиграть эту борьбу могут люди с сильной волей. А таких всего 4%. Остальные сдаются и всё возвращается к исходной точке.

Как расслабление и натуропатия восстанавливают чувствительность к инсулину

Так что же делать, если не бороться? Расслабляться, организовывать свою жизнь, свои отношения: с родителями, детьми, работой. Делать то, что нравится. Наслаждаться жизнью, вкушать её плоды, быть в моменте. Тяжкий труд, чувство долга, чувство вины – всё это против жизни. Организовывать жизнь возможно и нужно. Но для этого необходимы такие качества как чувствительность, человеколюбие, способность отдавать, не-критичность, согласие, достоинство, мужество. А на уровне тела использовать натуропатические лекарства, которые помогают выводить из организма токсичные вещества, свободные радикалы, «открывать» рецепторы к инсулину.
Симптомы и болезни